BannersBroker

стратегия banners broker


Презентация компании

Канадская компания  Banners Broker была создана в ноябре 2010 года.
Ее центральный офис находится в  Торонто (уже открыты филиалы в США, Индии и Ирландии). Основатели компании Chris Smith & Kul Josun. Компания работает в сфере интернет маркетинга и баннерной рекламы в интернет.
Что такое реклама в интернет ?  Эта индустрия сегодня  бурно развивается и оценена  уже более чем в 106 млрд. долларов. Рекламодатель рекламирует свои продукты или услуги и размещает  свои рекламные баннеры на различных сайтах с большой посещаемостью. Для этого ему нужны сайты с большой посещаемостью и чтобы посетители сайтов относились к целевой аудитории для его продуктов или услуг.
Издатель  (владелец сайта с высокой посещаемостью) отводит место на своем сайте под рекламу и зарабатывает на показах рекламных баннеров рекламодателя. Он заинтересован в клиентах, которые бы размещали свою рекламу на его сайте.
 Banners Broker  выкупает рекламные места у владельцев сайтов и размещает там рекламные баннеры своих рекламодателей, обеспечивая им показы его рекламы целевой аудитории и, тем самым, доход издателю от показа этой рекламы.
Такая деятельность  приносит  Banners Broker  очень большую прибыль, и  у нас  есть возможность зарабатывать с ним вместе.
Для этого нам предлагается  приобретать виртуальные рекламные площадки (панели), которые и дают реальную прибыль от рекламы. Панели приносят своим владельцам (т.е., нам) дохода ровно в два раза больше, чем их номинал.
 Рабочие циклы панелей (по истечению которых при наличии трафика  и происходит это удвоение), составляют в зависимости от стоимости панели от 1 до 3 месяцев. Для того, чтобы панель приносила доход от просмотров, ее снабжают необходимым числом показа (трафиком).

ТИПЫ АККАУНТОВ 
1 Стандартный
2 Премиум
Примечание: Если вы выберите Стандартный аккаунт, вы в любое время сможете перейти
на Премиум, когда почувствуете, что пришло время. Но если вы изначально выбираете
Премиум аккаунт, вы не сможете его понизить до Стандартного.
СТАНДАРТНЫЙ И ПРЕМИУМ
Примечание: Если вы выберите Стандартный аккаунт, вы в любое время сможете перейти на Премиум, когда почувствуете, что пришло время. Но если вы изначально выбираете Премиум аккаунт, вы не сможете его понизить до Стандартного.
Возраст партнёра должен быть не менее 18 лет.
Примечание: Если будет замечено у одного человека наличие более одного аккаунта, все его счета BB будут закрыты . Этот человек никогда больше не сможет вступить в BB. Активный член - тот, кто имеет активную подписку, то есть, платит административную плату ежемесячно.
   Стартовые пакеты
 Примечания: Все панели, включенные в вышеперечисленные пакеты, уже
квалифицированы двойным дублированием. Все, что нужно, запустить их в работу и
начать получать доход от Издательской деятельности. Запуск панели (redeem)
обозначает, что вы вступили во владения пространством на издательском вебсайте
и активно получаете доход. Если панель не запущена, дохода нет, и ваши
Рекламные ресурсы, которые вы купили, просто находятся в ожидании. Панели
действителены к запуску до тех пор, пока вы являетесь активным членом


СТОИМОСТЬ ПАНЕЛЕЙ - СТАНДАРТНЫЙ И ПРЕМИУМ АККАУНТ
Примечание: Для того,чтобы панель начала зарабатывать,она должна быть сначала
квалифицирована.

Панели: На самом деле являются мерой для Рекламных Ресурсов, входящих в Панель.
Панели соответствуют сумме дохода, который человек может получить от своих Рекламных
Ресурсов.
У нас есть 6 Панелей, которые представляют 6 наборов наших Рекламных Ресурсов. Это
следующие:
БАНК ПОКАЗОВ: Банк показов(Impressions Bank) представляет собой количество показов, которые вы купили для рекламы своих баннеров. Его не следует путать с Банком трафика(Traffic Bank)
 АКТИВИРОВАНИЕ ПАНЕЛЕЙ:

Квалификация Панелей: обозначает, что вам необходим определенный трафик(просмотр рекламы посетителями сайта) для каждой конкретной панели для того, чтобы она начала приносить доход. Панель каждого цвета имеет установленное для нее количество просмотров для получения дохода

Панели должны быть активированы с помощью “TRAFFIC PACK” Это походит на топливо, чтобы панели работали, таким образом, они делают деньги. Это похоже на покупку автомобиля. Только, потому что вы купили это, не означает, что он будет работать, вы должны залить бензин, чтобы заставить его двигаться. Таким образом, “TRAFFIC PACK” подобие топлива, которое заставляет работать 
  Первая покупка ПАКЕТА ПАНЕЛЕЙ идет с БЕСПЛАТНЫМ или “COMPLIMENTARY” трафиком , чтобы квалифицировать  их 2 цикла! Вы заметите надпись “Complimentary” на ваших панелях. Это - приветственный или бесплaтный трафик , чтобы вы могли квалифицировать ваши начальные панели.
 Чтобы квалифицировать ваши панели в 3-ий, 4-ый раз вам уже нужен трафик. Его можно получить 2-мя способами:

1. Если вы пригласите людей по вашей реферальной ссылке, то «Banners Broker» даст вам “Sales Credit”. «Banners Broker» даст вам до половины стоимости панели, которую купил приглашенный вами человек. Например: желтая панель нуждается в 5 000 хитов трафика. «Banners Broker» даст вам 2 500 хитов трафика, если приглашенный вами человек купит желтую панель. Это означает, что покупка 2 желтых панелей приглашенными вами людми дадут вам 5000 хитов трафика, которого является достаточно, чтобы активировать одну вашу желтую панель.

2. Во-вторых, можно купить «TRAFFIC PACK” за 50$, который дает вам 100 000 Хитов Трафика.

Как только у Вас есть Трафик все, что вы должны сделать, щелкнуть по квадрату с правой стороны панели, с надписью: ”Qualify Panel Traffic Required”. «Banners Broker» сделает остальное сам. Если у Вас есть “Sales Credit”, то он будет израсходован сначала.

ВОТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОДНОГО ЦИКЛА ОТДЕЛЬНОЙ ПАНЕЛИ

Желтые 4-5 недель,
Фиолетовые 5-6 недель
Синие 6-7 недель
Зеленые 7-8 недель
Красные 12-14 недель
Черные 30-34 недели

Это совершенно нормально для двух одновременно купленных панелей, завершить цикл в разное время.

Пожалуйста, помните это:
** Скорость панели основана на уровне трафика к сайтам издателя **

“Roll up”: у «Banners Broker» есть автоматическая система, которое конвертирует три панели одного цвета в цвет повыше, чтобы составить следующий цвет. Так 3 Желтых цвета, стоящие 10$ каждый можно конвертировать, чтобы сделать один Фиолетовый цвет стоящим 30$. Если у Вас будет 6 или больше неквалифицированных панелей, ждущих трафика, то произойдет автоматический rollup. «Banners Broker» возьмет три из них и конвертирует их. Если у Вас было 9, «Banners Broker», конвертирует шесть и так далее. Это сделано для того, чтоб был баланс между панелями и немогли бы покупать только желтые и фиолетовые панели, потому что они быстрее других цветов панелей заканчивает свой цикл.

“Traffic boosters Описание: Трафик бустер – это новая возможность ускорения ваших панелей в и получения вашей прибыли на 20% быстрее, то есть, ваши панели раньше пройдут цикл. Стоимость: $8 за бустер для Стандартного аккаунта и $5 для Премиум аккаунта. Количество Трафик Бустеров, которые вы можете купить, различно в зависимости от типа аккаунта (Стандарт или Премиум),пожалуйста, см. Таблицу.

Комиссионные от Трафик Бустеров: Каждый раз когда член вашей нижней линии покупает трафик бустер, вы получаете 10% комиссионных.

Примечание: Единственный тип панелей, к которым вы не можете применить трафик бустер, это панели, полученные от 2 цикла ваших панелей, которые входили в ваш начальный пакет(Complimentary Double).
Если вы покупаете “Traffic Pack” за 50$, тогда вы будете обязаны покупать тоже самое количество каждый месяц. Если вы не имеете PREMIUM статуса, тогда можно покупать только один “Taffic Pack” в срок 30 календарных дней. Если вы хотите купить больше чем один в месяц (и таким образом обязываете себя покупать столько же каждый месяц), то тогда вы автоматически переходите на PREMIUM статус и платите 100$ ежемесячную плату. Поэтому надо хорошо обдумать всё, прежде покупать 2 и больше “Traffic Pack”.

Если вы аннулируете свою подписку “Traffic Pack”, то вы будете оштрафованы, в большой степени. вы теряете все свои “Sales Credit” и 50 000 хитов трафика, которые вы получили для предыдущих пакетов трафика и не сможете покупать “Traffic Pack” в течение 6 месяцев.
Каждый “Traffic Pack” приносит 150$ прибыли, если полностью использован на панели.

 ПРОПОРЦИЯ ТРАФИКА: Правило 2:1


 ПРАВИЛО 2:

Когда мы покупаем 1 черную панель, это означает квалифицию 50% такой панели, мы сможем применить трафик к 2 красным панелям

Когда мы покупаем 1 красную панель, это означает квалифицию 50% такой панели, мы сможем применить трафик к 2 зеленым панелям

Когда мы покупаем 1 зеленую панель, это означает квалифицию 50% такой панели, мы сможем применить трафик к 2 синим панелям

Когда мы покупаем 1 синюю панель, это означает квалифицию такой панели, мы сможем применить трафик к 2 сиреневым панелям

Когда мы покупаем 1 сиреневую панель, это означает квалифицию 50% такой панели, мы сможем применить трафик к 2 желтым панелям

ПРИМЕЧАНИЕ: ВЫ МОЖЕТЕ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ 5 ПАНЕЛЕЙ, НЕ УЧИТЫВАЯ ПРАВИЛА 2:1, НО КОГДА ЗАХОТИТЕ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ 6-Ю И 7-Ю ТОГО ЖЕ ЦВЕТА, ВАМ НЕОБХОДИМО СНАЧАЛА КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ПАНЕЛЬ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ.

НЕДОСТАТОЧНО ПРОСТО КУПИТЬ ПАНЕЛЬ, ЕЕ НУЖНО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ХОТЬ НА 50%.

 ВАШИ ПАНЕЛИ ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ!

Ваша покупка пакета была ПАКЕТОМ КОМБИНАЦИИ (AdPubCombo). Это означает, что вы можете рекламировать свою интернет страницу или свой продукт.
Когда вы покупаете панель, вы получаете “IMPRESSIONS” (показов вашего баннера), которые вы можете использовать как вам угодно для рекламы любого продукта или интернет странички.
Вы можете одновременно рекламировать до 3 продуктов. Нельзя только рекламировать порнографию и азартные игры. Для этого вам после покупки панели, нужно нажать на синенькую кнопочку “GET IMPRESSIONS” которая находится в каждой панели и эти показы будут положены в общий банк показов.
 В проекте используются платежные системы Payza и SolidTrustPay
Подробная регистрация 
Решили зарабатывать вместе с  Banners Broker?Тогда регистрируйтесь и вперед!
Как зарегистрироваться узнаете из видеоролика ниже! 



    Если у вас возникнут вопросы по проекту обращайтесь ко мне в скайп troll-13,буду рад помочь.
 Смотрите также: Электронные платежные системы